Camps Bay Villa Sleeps 6 Pool Air Con Wifi Ciudad del Cabo

Ciudad del Cabo
Camps Bay Sleeps 6 Pool Air Con Wifi Ciudad del Cabo

Camps Bay Villa Sleeps 6 Pool Air Con Wifi Ciudad del Cabo

Ciudad del Cabo, Sudáfrica Ver mapa
Ofreciendo una piscina exterior, la villa Camps Bay Villa Sleeps 6 Pool Air Con Wifi se ubica a 10 minutos en coche de Museo del Distrito Seis. Consta de 3 dormitorios, 3 baños y una cocina.
El alojamiento está situado en el distrito Camps Bay, cerca de Beta Beach. A menos de 10 minutos en coche se encuentra Jardín Botánico Nacional Kirstenbosch. El centro de Ciudad del Cabo está a 6 km de la sede.Ubicada en Ciudad del Cabo, la villa está situada cerca de Studio G.
Las habitaciones equipadas con un televisor de pantalla plana, una caja fuerte y plancha para pantalones están disponibles en la vivienda.
El aeropuerto más cercano es Internacional de la Ciudad del Cabo, a 25 km de esta propiedad .
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Ciudad del Cabo
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de la Ciudad del Cabo - 21 km
Estaciones de tren
  • Woodstock Railway Station - 8 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales

Ocio

  • Piscina exterior

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 2 Jul
Vi 3 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Ciudad del Cabo